Нужно ли делать для себя акт за деньги сделать повторный осведетельсвование?

Здравствуйте. Остановили полицейские. Не представились. Начали рыться в машине. Отобрали телефон.позде вызвали ещё подкрепление. Потом приехала ГАИ. Поехали на осведетельсвование. Медицинское. Начал дышать в трубку дважды все по нолям. Мочу сдал. Но написал отказ. Ранее не судимый. Штрафов не имею . В машине ничего не нашли. Как мне быть? Нужно ли делать для себя акт за деньги сделать повторный осведетельсвование?

, Сергей, г. Якутск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Мочу сдал. Но написал отказ.

 Добрый день!

 Не понятно, если Вы всё сдали, 2продышали", то почему написали отказ от прохождения медосвидетельствования, и в чём это выразилось?

 Дело в том, что даже при отказе от прохождения отдельного этапа освидетельствования считается, что вы отказались от всего медицинского освидетельствования в целом, и в данной ситуации вполне вероятна административная ответственность по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ.

В этом случае акт за деньги, который Вы оформите выше, не спасет и не поможет избежать административной ответственности.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!