Коллега по работе просит меня как третье лицо внести платеж по просроченному кредиту (так ка все счета его и

Добрый день!-Коллега по работе просит меня как третье лицо внести платеж по просроченному кредиту (так ка все счета его и карты заблокировали в связи с неоплатой долга)- чем для меня чревато -если я проведу платеж за него и подпишу соглашение в банке?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут