Номер дела 142503/23/77041-ИП хочу узнать решение суда, решения суда не получила а взыскание пришло

Номер дела 142503/23/77041-ИП хочу узнать решение суда,решения суда не получила а взыскание пришло

, Юлия, г. Москва
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Юлия.

В базе данных ФССП РФ по поиску не обнаруживается Ваше исполнительное производство. Попробуйте поискать по ФИО, дате рождения и региону fssp.gov.ru/iss/ip.

Также Вы можете посмотреть на сайте суда и/или позвонить в суд и узнать.

решения суда не получила а взыскание пришло

Т.к. Вы не получали Решение суда, Вы можете подать Апелляционную жалобу с Заявлением о восстановлении пропущенного срока на подачу Апелляционной жалобы.

Согласно п. 1 ст. 112 ГПК РФ:

Лицам, пропустившим установленный федеральным законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен.

 Согласно п. 1 ст. 325.1 ГПК РФ такое Заявление — рассматривает суд первой инстанции.

Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте Юлия! По указанному вами номеру исполнительного производства найти информацию не получается. Уточните номер. Так же можно обратиться на сайт суда по вашим ФИО. Далее принимать решение об отмене взыскания.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Вам пришло какое то сообщение? СМС?

Откуда?

Это ИП одного из отделов ФССП г. Москвы.

а взыскание пришло

 Возможно это был судебный приказ и его надо отменять в порядке ст. 128-129 ГПК РФ.

Но нужна более развернутая информация от Вас чтобы я могу Вам как то помочь

Алсу Ахметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Для помощи в решении вашего вопроса, разместите, пожалуйста, фотокопию первой страницы документа с номером исполнительного производства.