Как я могу выписатся из чужой квартиры к кротчайшие сроки находясь в другой стране?

, Василий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Василий!

Заявление о снятии с регистрационного учета по месту жительства нужно заверить у нотариуса (с апостилем при необходимости и нотариальным переводом на русский язык), либо в консульстве РФ, а далее направить это заявление в регистрирующий орган.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».