Если признают годным, это будет нарушение и куда обращаться дальше?

Добрый день! Какую категорию присвоит ввк по данному заболеванию? Насколько я понимаю катД.

Если признают годным, это будет нарушение и куда обращаться дальше?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Если признают годным, это будет нарушение и куда обращаться дальше?

Если будете не согласны, можете обжаловать.

Решение ВВК оспаривается в вышестоящую ВВК или в суд.
Можете написать заявление о направлении Вас на независимую военно-врачебную экспертизу.
Согласно п. 8 Положения о военно-врачебной экспертизе утв. постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565  Гражданин может обжаловать вынесенное военно-врачебной комиссией в отношении его заключение в вышестоящую военно-врачебную комиссию или в суд.