Вчера мой дедушка ехал по дороге и у него заглох автомобиль он включил аварийки только хотел выйти и поставить знак как в него врезается грузовик

Здравствуйте. Вчера мой дедушка ехал по дороге и у него заглох автомобиль он включил аварийки только хотел выйти и поставить знак как в него врезается грузовик

  • IMG-20230222-WA0011
    .jpg
  • IMG-20230222-WA0008
    .jpg
, Данил, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Чтобы Вам ответить, нужно понимать, о чем Вы хотели спросить.