Обжаловать протокол по дело об административном правонарушении, парковка п 12.4ПДД РФ, ч.6 ст.12.19Кодекс РФ онлайн никак не обжаловать, в связи с праздниками организации не работают

обжаловать протокол по дело об административном правонарушении, парковка п 12.4ПДД РФ, ч.6 ст.12.19Кодекс РФ онлайн никак не обжаловать, в связи с праздниками организации не работают. Спор из-за того, что сплошной в связи с погодой было не видно, что подтверждает видео регистратор

, Виктор, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Виктор!

Протокол об административном правонарушении не обжалуется, обжалуется постановление по делу об административном правонарушении.

Если оно еще не вынесено, то Вам нужно будет приводить свои доводы при рассмотрении дела.

Если уже вынесено, то обжаловать нужно его, и на подачу жалобы у Вас 10 дней с получения его копии. Если последний день срока обжалования придется на выходной, то последним днем будет первый следующий за ним рабочий, так что Вы успеете подать жалобу. Кроме того, Вы можете направить ее почтой, поищите отделения, работающие в праздники.

Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения