Был лишён прав в 2007 году сейчас хочу вернуть, что для этого надо?

Был лишён прав в 2007 году сейчас хочу вернуть, что для этого надо? Передача будет?

, Алексей, г. Москва
Ольга Коломина
Адвокат, г. Омск

Добрый день, если Вы отбыли наказание в виде лишения права управления транспортными средствами, своевременно сдав водительские права, вы можете их вернуть сдав экзамен по ПДД и пройдя медицинскую комиссию.