Вот этот наследуемый долг он будет входить в банкротство или она должна будет его оплатить?

Здравствуйте, я и сестра вступили в наследство, только она подала на банкротство, у умершего остался долг в банке, и соответственно долг перешел к нам. Вот этот наследуемый долг он будет входить в банкротство или она должна будет его оплатить?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут