Регистрация по м/ж в качестве члена семьи

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, моя мама собственник, прописала моего мужа постоянной пропиской. Как нам узнать, в качестве кого он прописан - как член семьи или нет. Когда мы берем справку с места жительства - там мой муж тоже обозначен. Спасибо.

, Наташа, г. Екатеринбург
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Когда ваша мама подавала заявление, то в нем она должна была указать в качестве кого она просит зарегистрировать вашего мужа. Этот вопрос можно узнать только в паспортном столе по месту жительства, где хранится это заявление.