Вопрос такого характера я занимаюсь ремонтом автомобилей в свабодное от работы время оформлен как

Добрый вечер!!! вопрос такого характера я занимаюсь ремонтом автомобилей в свабодное от работы время оформлен как самозанятый мне пригнали автомобиль на ремонт кпп с юридической государственной оргарганизации договара по ремонту никакого не состовлялось деньги за ремонт не брались они привезли бензин в счетрасчетов который я даже не хотел брать и им об этом сказал что не нужно не чего, если я произвел ремонт автомобиля и они докажут что я произвел ремонт кпп без договора на ремонт автомобиля что мне за это может быть?

, дмитрий, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут