В багажнике угнанной мной машины лежал дед, на момент угона неизвестно, мертвый он или живой, является ли это похищением, надругательство над умершим, или убийством?

в багажнике угнанной мной машины лежал дед, на момент угона неизвестно, мертвый он или живой, является ли это похищением, надругательство над умершим, или убийством?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут