Попал в серьезную аварию на Киа соул 2011, 04.02 сначала почему то составили европротокол, потом появился

Попал в серьезную аварию на Киа соул 2011 ,04.02 сначала почему то составили европротокол,потом появился пострадавший,переделали в ДТП с пострадавшим и вот только 20.02 произойдёт независимая экспертиза,после того как подписан договор между моей женой (владелец) и аварийным комиссарои ,который будет осуществлять все действия по ремонту машины,выбор сервиса,получение страховой суммы,пени,суд разбирательства и т.д и т.п,я же на вопрос о выдачи направлении СК в сСТО до сих пор не получил вразумительного ответа,что делать в данной ситуации

  • 1676462714303
    .jpg
, Михаил, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут