Здравствуйте в гаражном коперативе открыли автосервис и начали машины старые оставлять в доль теретории

Здравствуйте в гаражном коперативе открыли автосервис и начали машины старые оставлять в доль теретории всего коператива где не польехать к гаражу а так же начали в доль гаража ездить и портить и так не совсем хороший грун делать ямы куда жаловаться и писать притензию на кого?

  • IMG_20230214_161220
    .jpg
  • IMG_20230214_161218
    .jpg
  • IMG_20220818_140528
    .jpg
  • IMG_20220731_211615
    .jpg
, Илья, г. Оханск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
куда жаловаться и писать претензию на кого

 для начала Вам необходимо обсудить этот вопрос внутри ГК, с руководством ГК. При необходимости вынести этот вопрос на собрание членов ГСК.