Погиб бывший муж у него трое детей, воевать пошол из ИК19 завещание написал на сестру, положены какие нибудь выплаты от Вагнер его не совершенно летним детям

, Наталия Николаевна Боброва, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталия Николаевна!

Пока деятельность указанной компании находится вне рамок правового поля РФ и все решения принимаются исключительно ЧВК в рамках их документов и заключённого контракта, от государства никаких выплат не полагается, а что касается выплат от ЧВК, то надо обращаться к ним — такая информация в открытом доступе отсутствует.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!