По приезду в часть прибыл в расположение там большая куча народу казарм не хватает люди спят тупо на полу полная неразбериха

Ввсе законы конечно хороши. Но по факту ни чего не работает. Пришол в питере на пункт отбора на воееную службу. Там ответили, что контракт можно заключить только на два года. Ну ладно написал прошол отбор. Сказали что поедишь в лугу на подготовеку. Потом позвонили все переиначали отправили в новочеркаск. По приезду в часть прибыл в расположение там большая куча народу казарм не хватает люди спят тупо на полу полная неразбериха. Подписал контракт 11 февраля 23г. Обмундирование не выдают прииходится снимать квартиру. В списки части зачислили сказали что 17 отправка в Донецк. Тоесть получается пришол защищать родину, а российская армия даже одеть тупо не может. Выплатили бы хоть какие-то деньги оделся бы сам. Вобщем в армии полный бардак как было раньше так и осталось сейчас. А на бумагах и в сми все хорошо отлично просто читаешь порой и медленно таешь.

, Петр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Пётр!

Придётся как-то с этим мириться — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации. Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта и досрочно (за исключением ряда оснований) по-прежнему не получится.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Петр
Клиент, г. Москва
Так я и не собираюсь увольняться. Я пишу а полной не подготовленности нашей армиии. И бардаке который тут присуцтвует