Необходимо составить исковое заявление о снятии с регистрационного учёта

, Екатерина, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Что вы хотите снять с регистрационного учета?

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.

Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Екатерина.

исковое заявление о снятии с регистрационного учёта

 Есть опыт в составлении таких Исковых заявлений и представления интересов в суде по подобных искам.

Для получения более подробной платной консультации, составления Требования (Претензии) о снятии с регистрационного учета и Искового заявления о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета — нажмите «Общаться в чате». pravoved.ru/lawyer/521076/