Здравствуйте, мне 56 лет в августе будет 57, я имею право выйти на пенсию, так как у меня трое детей, нужно ли доробатывать официально оформленной до этого срока?

Здравствуйте,мне 56 лет в августе будет 57,я имею право выйти на пенсию,так как у меня трое детей,нужно ли доробатывать официально оформленной до этого срока?

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В 57 лет сможете выйти. Можете не работать если есть стаж не менее 14 лет.