Купила костюм, хочу вернуть, говорят принимаем только если брак

Здравствуйте. Купила костюм , хочу вернуть, говорят принимаем только если брак

, Лейсан, г. Казань
Богдан Багунцев
Адвокат, г. Москва

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки.

Если продавец отказывается возвращать денежные средства, следует обратиться к нему с претензией.