Здравствуйте в 2014 году являясь несовершеннолетней была привлечена к уголовной ответственности по статье

Здравствуйте в 2014 году являясь несовершеннолетней была привлечена к уголовной ответственности по статье 116ч1 дело прекращено судом в связи с применением мер воспитательного характера , скажите на сегодняшний день есть возможность подать на переквалификацию дела в административное

, Надежда, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Надежда!

К Вашему сожалению, такой возможности нет.

Единственное, что то, что было совершено до наступления 18-летия, не должно учитываться при новом деянии. Если Ваш вопрос связан с этим.

Надежда
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо большое, нет не с повтором связано, просто как оказалась с этим невозможно работать для всех ты уголовник… СБ отказывает в приеме на работу.