Менял паспорт, по утере, при получении не проставили прописку, истёк уже год, где я могу проставить штам о регистрации

, Вячеслав, г. Ангарск
Юлия Иванова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Вячеслав! Вообще это делается в паспортном столе по вашему месту регистрации. Лицо, ответственное за оформление паспорта при его замене, обязано проставить в новый паспорт штамп о регистрации. Обратитесь в ЖЭУ по месту жительства, вам дадут справку о регистрации, с этой справкой вам нужно пойти в Паспортный стол и там вам поставят штамп о регистрации.  Либо можете обратиться с этим вопросом в Многофункциональный центр. Надеюсь мой ответ был полезен для вас!