Добрый день возможно ли и на каком основании можно обжаловать штраф за парковку в москве, 5000 р, оплачивала

добрый день возможно ли и на каком основании можно обжаловать штраф за парковку в москве, 5000 р, оплачивала несколько сессий подряд, получились перерывы между сессиями, изменяла начало сессий на 3 пробела , а на 4 пробел не получилась, пр том что переплатила на 30 мин, уехала раньше.

  • WhatsApp Image 2023-02-10 at 12.57.03
    .jpeg
, яна, г. Рязань
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

возможно ли и на каком основании можно обжаловать штраф за парковку в москве, 5000 р, оплачивала несколько сессий подряд, получились перерывы между сессиями, изменяла начало сессий на 3 пробела, а на 4 пробел не получилась, пр том что переплатила на 30 мин, уехала раньше.

 Вам нужно подать для  начала жалобу ГКУ " АМПП". Жалобе указать все факты и доказателтсва оплаты парковки.

В случае пропуска предусмотренного срока обжалования, необходимо написать ходатайство о восстановлении пропущенного срока обжалования постановления об административном правонарушении. (Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение 10 суток (КоАП статья 30.3) со дня вручения или получения копии постановления

яна
Клиент, г. Рязань
добрый день спасибо, а если ли смысл время тратить, как такие дела решают если по факту оплата прошла на 2 минуты позже, но уехала я на 20 минут раее чем оплатила сессию