Меня поставили на учёт в диспансере по алкоголю 2012г после я переехал в другой город жить меня сняли как

Здравствуйте! Меня поставили на учёт в диспансере по алкоголю 2012г после я переехал в другой город жить меня сняли как выбывшего 2015г послужили срок 3.4 года после освобождения вернулся обратно в тот же город хочу сняться с учёта.Скажите меня должны снять с учёта так как я отбыл срок больше года

, Александр, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут