Когда машину уже забрали можно ли вернуть её, и восстановить с банком соглашение

, Люцина, г. Магнитогорск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Люцина, слишком много неизвестных в Вашем вопросе. Кто забрал, на основании чего, когда? Какое соглашение? Тут не вангуют по листу)))

Люцина
Клиент, г. Магнитогорск
Приехали суд.приставы и я так поняла представители банка, забрали машину, показали бумаги что была оценка, сказали позвонят, и что можно обжалость решение оценки в течение 10 дней, можно ли что то сделать чтоб вернуть машину, как договорится с банком