Приставы сразу придут куда-то описывать имущество?

Мне необходимо уточнить действия приставов. Банк выставляет задолженность по кредитной карте . Сегодня разговаривала с банком, от них не скрываюсь , веду диалог, сказали , что было направлено уведомительное письмо и в течение там 2 дней приставы приедут описывать имущество. Исполнительного производства я не нашла нигде , на госуслугах ничего нет. Дали срок 3 дня (в банке) якобы на полное погашение , после чего , как я написала ранее. Сама я территориально уже много лет проживаю в другом городе , по месту прописки уже никто давно не живет и даже если придет письмо, я его не смогу не получить , ничего с ним сделать. Вопрос , как будет поступать банк и приставы , если я не погашу задолженность в эти 3 дня. Приставы сразу придут куда-то описывать имущество? На мне нет ничего. Я просто прописана в квартире

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, Дарья!

Скорее всего Вы ведете диалог со службой безопасностью банка.

Это их метод так скажем «выбивания» долга.

Ведь через суд и приставов это гораздо дольше и сложнее.

Кроме того, так как в банке работают серьезные, юридически грамотные люди, они Вам должны были сказать хотя бы номер исполнительного производства и службу судебных приставов. Куда бы Вы уже могли  обратиться для того что бы ознакомиться с материалами исполнительного производства.