Куда можно пожаловаться на неё, чтобы её привлекли к ответственности?

Соседка своровала квитанцию ЖКУ из моего почтового ящика. Куда можно пожаловаться на неё, чтобы её привлекли к ответственности?

, Алия, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вероятно пожаловаться нужно участковому пусть проведет проверку, проведет с ней беседу, а сами возьмите дубликат в организации, вам выдадут

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович