Здравствуйте я меня условный срок по 228 ук рф ч1, 158ук рф ч3 п.г, 158 ук рф а.б ч1 Не явился на отметку 2 раза но не подряд На днях позвонили с суда и сказали что инспекция подола в суд, что будет?

Здравствуйте я меня условный срок по 228 ук рф ч1, 158ук рф ч3 п.г, 158 ук рф а.б ч1

Не явился на отметку 2 раза но не подряд

На днях позвонили с суда и сказали что инспекция подола в суд, что будет?

, Алексей, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Для точных ответов надо знать с каким именно ходатайством обратилась инспекция. Это может быть либо продление испытательного срока, либо отмена условного осуждения и направление в колонию.

Вам надо обдумать как защищаться в суде, возможно были уважительные причины для неявок.

Можно нанять адвоката, после изучения ходатайства материалов будет понятно, что можно сделать по ситуации. Нужна будет помощь -напишите в чат.