Суд отказал не найдя причинно следственной связи, сославштсь на мое отсутствие

В моем жилом доме был отключен светсудом устаноаден не законно Моя мать прживающая в нем в течении 11 месяцев пользовадась генератором. Я подал в суна снт возместить мне моральный и материальный ущерб. Мои права в суде представляла по доверенности мать и адвокат. Суд отказал не найдя причинно следственной связи, сославштсь на мое отсутствие. Правомерно ли это?

, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут