С родственниками бесполезно оформить что то (халявщики).авто полный пакет документов ДКП от компании продавца оригинал на руках

покупал авто для малого бизнеса, оформил на племянника, он запил потом совсем допился, есть варианты переоформить? с родственниками бесполезно оформить что то (халявщики).авто полный пакет документов ДКП от компании продавца оригинал на руках.

спасибо большое!

, джума, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут