Задела сашину на стоянке, но повреждений не было и вадителя тоже, я уехала и нашла водителя только на следующий день и позвонила ему сама

Задела сашину на стоянке, но повреждений не было и вадителя тоже, я уехала и нашла водителя только на следующий день и позвонила ему сама. Сейчас он говорит что с меня покраска бампера. Это произошло 19.01 есть видео с видокамеры охраны.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут