Можно ли на оставшейся земле поставить готовый павильон 250 м кв и перевести затем в недвижимое имущество при наличии фундамента и коммуникаций?

Москва, земля в собственности. Часть участка занята торговыми строениями в собственности. Можно ли на оставшейся земле поставить готовый павильон 250 м кв и перевести затем в недвижимое имущество при наличии фундамента и коммуникаций?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут