И стоит мне добавить еще какие-то ОКВЭДы для досуговых активностей?

Добрый день! Подскажите, могу ли я как ИП на патенте без сотрудников осуществлять образовательную деятельность по ОКВЭДу 85.41 (обучать детей чтению на английском), при этом заключать договора с физлицами или самозанятыми или даже другими ИП на оказание услуг в области организации детского досуга (рисование, лепка из пластилина, музыкальное развитие, информационно-консультационные услуги психолога, проведение творческих мастер-классов и т.д.). То есть, я обучаю, а остальные общим развитием занимаются и творческий досуг организовывают. Без программы, методических материалов/учебных пособий, оценки навыков, обязательного пед образования, выдачи сертификатов о прохождении чего-либо, посещение свободное, даже длительность одного занятия указана вилкой, сегодня занятие раньше может закончиться, завтра - позже. Все услуги доступны по единому абонементу (на ограниченное количество занятий без фиксированных дат, но абонемент действует месяц) - сегодня хочу на лепку, завтра на рисование, послезавтра на пение, а потом на английский и т.д.).

Могу я так без лицензии работать? И стоит мне добавить еще какие-то ОКВЭДы для досуговых активностей? 90.04.3?

, Ольга, г. Одинцово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут