Живу 12лет в Краснодарском крае, до этого жила в Самарской области, суд был в Московской области

Здравствуйте. Живу 12лет в Краснодарском крае, до этого жила в Самарской области, суд был в Московской области. Суд вынес судебный приказ о взыскании долга пятнадцатилетней давности. Направила возражение об отмене судебного приказа, месяц назад письмо получили, но ничего не отменили и никаких действий вообще не происходит. До судебного участка невозможно дозвониться. Что можно ещё сделать?

, Ирина, г. Гулькевичи
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Ирина!

Срок исковой давности 3 года.
Судебный приказ должен быть отменен по вашим возражениям указанным в поданном заявлении.
В том случае, если дозвониться до судебного участка не представляется возможным, рекомендую подать обращение через форму обратной связи, которая размещена в интерфейсе сайта мирового судьи.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!