Скажите пожалуйста на меня написали заявления в милицию спилка кредит, я с оккупированной территории переехала, отдать сейчас не могу, что мне грозит?

Добрый вечер! Скажите пожалуйста на меня написали заявления в милицию спилка кредит,я с оккупированной территории переехала,отдать сейчас не могу,что мне грозит?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут