Есть какой нибудь шанс уйти домой?

Словили в не трезвом виде за рулем, был контрактником передовят на срочку.. Есть какой нибудь шанс уйти домой? И что для этого нужно

, Антон, Минск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Антон!

Если Вы не выслужили установленный срок срочной службы, то освободиться от этой обязанности можно только по основаниям, установленным законом — по здоровью, семейным обстоятельствам, иным причинам, которые указаны в законе для военнослужащих срочной службы. При необходимости надо обращаться в военную прокуратуру либо суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!