Считается ли страховым случаем оскольчатый перелом фаланги на ноге

Здравствуйте. Считается ли страховым случаем оскольчатый перелом фаланги на ноге

, Галина, г. Москва
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если в военнослужащий или сотрудник правоохранительных органов, то такая травма будет считаться страховым случаем, даже если вы получили повреждение в свободное от службы время.