Вопрос в том что почему меня сразу не лишили прав и если надежда что могут не лишить?

Здравствуйте! Я попала в дтп без других участников перевернулась на машине. Меня должны лишить водительских прав т.к. я выпила на месте дтп что бы согреться был мороз -35 градусов и сотрудников ДПС ждала 2 часа. Мне был назначен суд, я пришла,но он не состоялся причину не знаю, перенесли на две недели. Спустя 2 недели суд состоялся, но его опять перенесли из-за того что не достаточно материала ( они решили убедиться что машина действительно моя и ещё им чего то не хватило) через 2 недели опять суд. Вопрос в том что почему меня сразу не лишили прав и если надежда что могут не лишить?

, Анастасия, г. Челябинск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте. Почему суд перенесли — Вы написали в вопросе, административный материал не содержит всех обстоятельств дела. Надежда на то, что не лишат права управления, ничтожно мала. Для более полного анализа ситуации необходимо изучать материалы. Если нужна помощь — пишите в личном сообщении.