Лишен прав на 1, 5 года, ехала за рулем жена, забуксовала в снегу, трактор чистил дорогу, нарыл снег, я помог

Лишен прав на 1,5 года, ехала за рулем жена, забуксовала в снегу, трактор чистил дорогу, нарыл снег, я помог выехать, и тут едут ГАИ и проверив документы выписали мне штраф 30 тысяч, составили три протокола, в одном ошиблись месяцем, вместо января, написали февраль, могу ли я оспорить штраф?

, Людмила, г. Новодвинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут