Жкх споры, обман, ложь, бандитизм чиноано жилищной мафии

, ААльберт, г. Москва
Евгения Назарикова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Альберт!

Если у вас есть вопросы, Вы можете обратиться к любому юристу проекта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Если Вам был полезен мой ответ, то, пожалуйста оцените его поставив +.