Кто должен оплачивать хранение автомобиля на спец-стоянке и его транспортировку до СТО?

Было ДТП не по вине мужа, с пострадавшими (в том числе мой муж и ребенок). Автомобиль застрахован по КАСКО у Альфа-страхование. После ДТП автомобиль эвакуировали на спец-стоянку, спустя год дело в отношении мужа завершилось в пользу мужа (не виновен). Автомобиль нужно эвакуировать на станцию ТО по страховке. Кто должен оплачивать хранение автомобиля на спец-стоянке и его транспортировку до СТО?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут