Но клиника не согласна в документах проставлять код 2 (дорогостоящее лечение) для вычета 13 % за лечение

Запланирована абдоминопластика с ушиванием диастаза и грыжи. Операцию готова оплатить за свой счет. Но клиника не согласна в документах проставлять код 2 (дорогостоящее лечение) для вычета 13 % за лечение.

, Виктория, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут