Зачем вводить нас в заблуждение

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему граждане должны платить за ЖКХ? Руководствуясь ФЗ 210 статьи 8. Все оплачено из бюджета. Зачем вводить нас в заблуждение.

, Светлана, г. Ангарск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

В указанном Вами законе речь идёт о предоставлении государственных и муниципальных услуг в центрах МФЦ, а не услуг ЖКХ, которые предоставляются по соответствующим договорам с поставщиками таких услуг и в порядке, который установлен Жилищным Кодексом РФ для всех собственников/пользователей жилых помещений.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Руководствуясь ФЗ 210 статьи 8

Этот закон — о государственных и муниципальных услугах. Он не связан с коммунальными услугами.

Уточните вопрос.