Но на данный момент ничего не происходит, так как со слов сервиса они не получили от страховой заказ-наряд, а страховая, в свою очередь утверждает, что ничего от сервиса не получала

Попал в ДТП ещё 13 ноября. Виновник не я. Обратился в его страховую, но на данный момент мне только осмотрели авто и направили в их сертифицированный сервис для починки. Но на данный момент ничего не происходит, так как со слов сервиса они не получили от страховой заказ-наряд, а страховая, в свою очередь утверждает, что ничего от сервиса не получала. Как быть? Машина в полуразобранном состоянии стоит на улице уже 2 месяца.

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут