Как я могу заставить прокурора представить меня в суде для востановления нарушенных прав?

Здравствуйте! Обратился за разъяснениями через Управление по правам человека в министерство здравоохранения. Ответа нет. Прокуратура разъясняет что информации юридической нет и по срокам вам дан ответ, хотя в копии заверенной прокуратурой пишется диагноз. Запросил с почты выписку корреспонденции, за зарегистрированными числами ответа не поступало. Что ответ дан заместителем министра (Бланк является копией, подпись частного лица без доверенности, который мог дать заведомо ложные данные по формулированию смысла закона в ответе, нет подписи что это юридическая организация, лицо действующее без доверенности не ознакомилось с ответом). Следующее письмо прокуратуре уже с доказательствами что я не получал письмо. В ответе сказано что министерство не нарушало сроков и ответ был дан, простым письмом и данные почты не имеют силы. Так же что 59 - ФЗ не устанавливает форму ответа между юридической организацией и физическим лицом, осуществляющих свою правоспособность без договорённости. От себя добавлю, что я истребовал от государственных органов много и ответили только по одному требованию. Так же направили Министру здравоохранения для ответа, сегодня 16.02.2023 и ответа нет так же, ни на почте ни в электронном формате. Как мне истребовать доказательсьва от прокурора полностью?и все требования по факту? Я стою на учёте по болезни, но ограниченным в дееспособности неявляюсь. Как я могу заставить прокурора представить меня в суде для востановления нарушенных прав?

, Дима, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут