Это можно доказать, что она меня попросила?

здравствуйте, меня попросила девочка взять на себя займ, у нее была сложная ситуация и я решила ей помочь

я взяла на себя займы, и они просрочились, а девочка деньги не отдает

если я обращусь в полицию, мне помогут? это можно доказать, что она меня попросила?

, Дарья, г. Ангарск
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Добрый день, если какой-то документ составили между собой (расписка, договор), можно через суд взыскать с нее деньги