В дтп-4 участника

В ДТП-4 участника .2-виновники /выехали на жёлтый сигнал на перекрёсток и столкнулись .их отбросило на другие машины/ Это зафиксировано в справке ГИБДД.Есть пострадавший -он же нарушитель. В какую страховую компанию виновных нам обращаться?

, Владимир, г. Москва
Александр Лифшиц
Юрист

в ту которая указана в их страховке, а также в свою страховую компанию

Владимир
Клиент, г. Москва

Я имел ввиду в какую из 2-х компанию виновников обращаться-обратился в ближайшую -не отказали.А своя компания посоветовала сразу к виновникам-так как участников более 2-х.Спасибо за ответ.

Всё равно настаивайте зафиксировать всё в своей компании также