Здравствуйте с 10 января по 13 января звонит человек с скрытого номера угражает расправой и что ко мне приедет

Здравствуйте с 10 января по 13 января звонит человек с скрытого номера угражает расправой и что ко мне приедет человек

Типо я нарушил какой то закон менч подадут в розыск мне 14 лет чего я мог нарушить то...

Мне страшно за жизнь этот человек назвал мою имя,фамилию,паспорт,место рождения,прописку

, Кирилл, г. Оренбург
Владимир Болдырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кирилл!

Если в ваш адрес поступают угрозы физической расправы от неизвестных лиц, то вам необходимо обратиться с письменным заявлением в полицию по месту вашего жительства, указать все известные вам факты об этом.

Сотрудник полиции обязан принять ваше заявление, зарегистрировать его, сообщить вам номер КУСП.

Как вариант возможна подача соответствующего заявления через интернет приёмную УМВД вашего региона.