Могу ли я сама забрать на таможне посылку?

Добрый день. Компания дипломатических перевозок оон должна доставить курьером мне посылку из америки.

Я заплатила таможенную очистку. гербовую очистку и таможенный сбор

А теперь страховая компания требует оплатить страховой взнос за нормализацию доставки посылки ко мне домой. Могу ли я сама забрать на таможне посылку?

, Наталия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это актуальный  вид мошенничества сейчас. Так и будут просить денег .

Никакой посылки там нет.