Здравствуйте нужно составить договор предварительной покупки дома и участка, в одной версии.Сделка будет с участием мат капитала и ипотеки.Сумма задатка 100000р сумма дома+участка 1, 100, 000р

Здравствуйте нужно составить договор предварительной покупки дома и участка ,в одной версии.Сделка будет с участием мат капитала и ипотеки.Сумма задатка 100000р сумма дома+участка 1,100,000р

, Наталья, г. Москва
Сергей Чурюкин
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте, Наталья!  Для это Вам нужно написать в личные сообщения любому юристу на сайте. Подготовка документов платная.

Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Наталья!

Составление предварительного договора купли-продажи на 2 объекта недвижимости, учитывая его сложность, как правило, осуществляется на возмездной основе. Бесплатные образцы подобного рода договоров вы можете найти в интернете.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина