Здравствуйте, закончился контракт но не увольняют из за мобилизации, могут ли перевести в другую воинскую часть

Здравствуйте, закончился контракт но не увольняют из за мобилизации, могут ли перевести в другую воинскую

часть

, Илья, г. Саратов
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Илья!

На усмотрение командования. Пишите рапорт и можете просить командование о переводе к новому месту службы, согласно требований ст.15 Положения о порядке  прохождения военной службы, утвержденным Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237 «Вопросы прохождения военной службы»

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Илья
Клиент, г. Саратов
На усмотрения командования даже если закончился контракт но по 647 приказу он продляеться они всë равно могут меня перевести в другую воинскую часть